Life College of New York

Объявление

Добро пожаловать в нашу игру!!! Дорогие гости не сидим на главной странице, а регистрируемся и активно участвуем!!! Уважаемые пиарщики! Не надо регистрировать новый игровой аккуант для рекламы! Вот спец. логин и пароль. Лоогин: Реклама, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life College of New York » Архив принятых анкет » Amilya Brooks


Amilya Brooks

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Amilya Brooks/Эмилия Брукс
2. возраст
18 лет
3. биография
Девчонка "юла" и "зажигалка" - это все Эмилия! Она всю свою сознательную жизнь танцует и поет! Музыка и танцы для нее все! У нее нет
подружек, лишь только друг, самый лучший! Но в этот год в колледже она наметила себе подружиться хотя бы с одной девчонкой, ведь
Эми уже взрослая и понимает, что всю остальную жизнь дружить с мальчиками - это не выход! Первой на ее примете дружбы стоит девушка
ее лучшего друга Робика! И Эмили верит, что добьется дружбы девушки, ведь все намеченные цели она никогда не оставляла позади, да и в себе
Эми уверена на 100%, ну кто же не захочет
дружить с такой обворожительной "юлой"?
4. связь с вами
.
5. пробный пост
Зажигательные тусовки, общение с милыми и влюблёнными в неё по уши парнями. Но до сих пор она не нашла того единственного кто нужен ей. Однажды заперевшись в комнате она села на кровать и уставилсь в одну точку и всё время розмышляла:
-Что со мной не так, почему я не могу найти его единственного!?.
Слёзы покотились по её щекам и она не понемала что с ней происходит. Но тут вдруг зазвонел телефон и Эмилия подняла трубку в которой услышла родной и знакомый голос своего лучшего друга Дэймонда. Который услышал что она плачет очень сильно забеспокоился:
-Эмилия родная! Что произошло???
-Нет Дэймонд всё отлично... - но слёзы из глаз хлынули ещё сильнее. -Дэймонд прости я перезвоню тебе позже. - и бросила трубку. Закрыв лицо подушкой она рыдала наверное около часа, но в дверь её комнаты постучали Эмилия встала и вытерла глаза от слёз...

0

2

От меня Принята. Подожди, чтобы приняли остальные админы. И исправь пожалуйста ошибки.

0

3

Пост отличный и Анкета тоже)

Я одобряю)

Принята)

0


Вы здесь » Life College of New York » Архив принятых анкет » Amilya Brooks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно